Постоянная в Магнитогорске

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Магнитогорске

Обновление страницы: 28.03.2024

В реальных условиях сделать все вовремя зачастую бывает очень сложно, например из-за боязни владельцев жилых помещений, которые не спешат прописывать у себя прочих лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Магнитогорске, но не охота обивать пороги паспортного стола, собирать бланки и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша фирма оказывает профессиональную помощь по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 10 лет и мы знаем все важные моменты этого вопроса.

Мы ведем дела уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 380 владельцами жилых помещений в разных районах. Мы оформляем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии надежности прописки и оберегаем наших контрагентов от безответственных владельцев недвижимости.Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой процедуры прописки заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Магнитогорске, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами УФМС и собственником жилого помещения итп. Как итог, в течение нескольких дней вы сможете по праву считаться прописанным горожанином и наслаждаться всеми прелестями которые дает прописка по месту жительства, за адекватную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Магнитогорске

Мы берем на себя всю процедуру по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

С нашей помощью, оформить постоянную прописку в Магнитогорске вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в омвд. При нашем участии, это достаточно простая процедура, которая не доставит вам проблем. Наша организация имеет огромную базу владельцев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Магнитогорске

Как заказать постоянную прописку в Магнитогорске

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Магнитогорске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности